4 мая, в пятницу, в 18:30 в Малом зале Консерватории пройдет вечер альтовой музыки.
Исполнителями выступят Анастасия Шевцова (альт) и Алексей Попов (фортепиано). В концерте принимает участие Татьяна Авазова (скрипка).
В программе заявлены произведения Вольфганга Амадея Моцарта, Пауля Хиндемита, Эрнеста Блоха, Джордже Энеску.
По вопросам приобретения билетов обращаться в кассу Консерватории.
