13 февраля на сцене Саратовского академического театра оперы и балета состоится концерт «Джаз из Нью-Йорка». Перед зрителями выступят гости из Нью-Йорка, коллектив Celisse Henderson band, в составе которого выступит великолепная вокалистка Селисс Хендерсон.
Прозвучит музыка как самой Селисс, так и композиции Стиви Уандера, Джимми Хендрикса, Джексон-5, Джони Митчелл, Арианы Гранде и других популярных исполнителей. Вместе с Celisse выступят Chelsea Packard (США) – вокал, Todd Caldwell (США) – клавишные, Solomon Dorsey (США) – бас, Aaron Steele (США) – ударные.
Совместные концерты этих музыкантов — подарок для ценителей джаза.
Марк Шэймен американский композитор, лауреат премий «Грэмми», «Эмми» и «Тони», многократный номинант на «Оскар»: «Селисс является непревзойденным музыкантом. Как автор песен, как гитарист, как вокалист, она привносит страсть и мастерство в
Автор песен, пианист Мэтт Кассон сказал про Celisse: «То, как она соединяется со зрителями, исполняя свои блестящие песни и играя на гитаре — это талант, который я не уверен, что когда-либо видел. Не говоря уже о том, что она обладает одним из лучших голосов, которые я когда-либо слышал. Когда она поет, я схожу с ума!»каждый аспект исполнения. Я бы последовал за ней куда угодно!»
«Селисс играет с такой радостью, такой искренностью и таким эмоциональным присутствием, что у вас нет выбора, кроме как остаться воодушевленным после её шоу. Она редкий талант» — Меган Хилти, актриса, певица

Марк Шэймен американский композитор, лауреат премий «Грэмми», «Эмми» и «Тони», многократный номинант на «Оскар»: «Селисс является непревзойденным музыкантом. Как автор песен, как гитарист, как вокалист, она привносит страсть и мастерство в