ТЕАТР.DOC приглашает на спектакль «24 ПЛЮС»

ТЕАТР.DOC совместно с МОСКОВСКОЙ ШКОЛОЙ НОВОГО КИНО представляет спектакль «24 ПЛЮС» на сцене театра «Грани». Показ пройдет 3 ноября в 19:00.

Спектакль рассказывает об отношениях между людьми. Классический любовный треугольник превращается в эксперимент по созданию нового мирового порядка. Муж, жена и любовник попадают в ситуацию, когда невозможно отказаться друг от друга, и пытаются как-то с этим жить. Любовь, нелюбовь, отношения, бывшие и нынешние, попытки разобраться в себе и мире, найти шаткое равновесие. Половина пьесы — реальные монологи молодых актеров с автобиографичными моментами.

Материалом для спектакля стала пьеса Михаила Угарова при участии Максима Курочкина.
Режиссер-постановщик — Михаил Угаров, режиссер — Алексей Жиряков.

ТЕАТР.DOC

Возрастное ограничение: 18+
Справки по телефону: +7 917 208‑88‑38
Где: ул. Большая Горная, 324

Подробную информацию можно узнать на сайте театра
Другие новости на ПОРТАЛЕ