Форум «Россия»: на выставке заработала «Почта Дружбы»

Форум «Россия»: на выставке заработала «Почта Дружбы». На выставке «Россия» в павильоне Саратовской области активисты регионального Движения Первых проводят для гостей необычный интерактив.

Форум «Россия»

Активисты предлагают всем желающим ближе узнать Саратов и познакомиться с его жителями с помощью акции «Первая почта дружбы».
Ребята подготовили свои визитки с краткой информацией о себе, а также оставили свои контактные данные для связи.

Знакомят всю страну с Движением Первых Саратовской области руководитель местного отделения Движения Базарно-Карабулакского района Татьяна Дмитриева и активистка Движения Полина Князева.
Теперь ребята из других субъектов нашей большой страны могут написать саратовским детям живое письмо, и обязательно получат на него ответ.

Форум «Россия»

Источник: Телеграм-канал Министерства информации Саратовской области
Другие новости на ПОРТАЛЕ