Афиша Саратовского ТЮЗа им. Ю.П.Киселева на ноябрь 2017 года

Афиша Саратовского театра юного зрителя им. Киселёва Ю.П на ноябрь 2017  г.

 Адрес сценических площадок: пл. им. Киселёва Ю.П., д.1
Большая сцена, планшет Большой сцены – вход со стороны ул. Чапаева
Малая сцена – вход со стороны ул. Б.Казачья 

ДАТА СПЕКТАКЛЬ ВОЗРАСТ СЦЕНА ВРЕМЯ
1 среда «Соломенные ребятишки»

Идея и постановка – Екатерина Гороховская (Санкт-Петербург)

0 +

(с 3 лет)

 Малая сцена 11.00,

13.00

1 среда «Капитанская дочка» пьеса А. Шапиро по повести А.С. Пушкина

Режиссёр – А.Я. Шапиро (Москва)

12 +

(с 14 лет)

Большая сцена 18.00
2 четверг А. Толстой «Золотой ключик»

Режиссер – Т. Асейкина (Москва)

0 +

(с 4 лет)

Большая сцена 11.00
2 четверг В. Розов «Мальчики» (по мотиву романа Ф.М. Достоевского «Братья Карамазовы»)

Режиссёр – народный  артист РФ Ю.П. Ошеров

12+

(с 15 лет)

Малая сцена 18.00
3 пятница А. Слаповский
(по мотивам повести В. Коржикова)

«Приключения Солнышкина»
Режиссёр – С. Пускепалис (Москва)

6+

(с 10 лет)

Большая сцена 11.00
3 пятница Н.В.Гоголь

«Ревизор»

Режиссёр — М.Бычков (Воронеж)

12+

(с 14 лет)

Малая сцена 18.00
4 суббота «Соломенные ребятишки»

Идея и постановка – Екатерина Гороховская (Санкт-Петербург)

0 +

(с 3 лет)

 Малая сцена 11.00,

13.00

4 суббота Д.И. Фонвизин (пьеса Ю.Кима и Л. Эйдлина) «Недоросль»

Режиссёр – народный  артист РФ Ю.П. Ошеров

12 +

(с 14 лет)

 Большая сцена 18.00
5 воскресенье Г.Х.Андерсен «Дюймовочка»

Режиссер – народный артист РФ Ю.П.Ошеров

6 +

(с 7 лет)

Большая сцена  11.00
5 воскресенье А.Н. Островский «Поздняя любовь»

Режиссер — народный артист РФ А. Соловьев

12 +

(с 15 лет)

Большая сцена 18.00
6 понедельник  Сказка  М. Соловьевой по мотивам повести С. Лагерлёф
«Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями»

Режиссёр – А. Кузин

6+

(с 7 лет)

Большая сцена 11.00
6 понедельник «Старосветская любовь»,

инсценировка Б.Федотова по мотивам повести Н.В. Гоголя

Режиссер — А.В. Петров (Санкт-Петербург)

12+

(с 14 лет)

Большая сцена 18.00
8 среда Дж. Патрик «Ах, как бы нам пришить старушку?» («Дорогая Памела»)

Режиссер — народный артист РФ Ю.П. Ошеров

16+

(с 16 лет)

Малая сцена 18.00
9 четверг Б. Васильев «Завтра была война»

Режиссеры – Елена Краснова, Виктория Самохина

12+

(с 14 лет)

Малая

сцена

18.00
10 пятница М.Ладо «Очень простая история»

Режиссер — народный артист РФ Г. Цинман

12+

(с 15 лет)

Малая сцена 18.00
11 суббота П.Ершов «Конёк-Горбунок»

Режиссер — народный артист РФ
Ю.П. Ошеров

6+

(с 7 лет)

Большая сцена 11.00
11 суббота ПРЕМЬЕРА

По драматургии А. Демахина

«#Выпускной»

Режиссёр – С. Аронин (Москва)

12+

(с 14 лет)

Большая сцена       18.00
12 воскресенье О. Пройслер «Маленькая Баба-Яга»

Режиссер — народный артист РФ
Ю.П. Ошеров

0+

(с 5 лет)

Большая сцена 11.00
12 воскресенье Н. Скороход «Три товарища»

(по мотивам романа Э.-М. Ремарка)

Постановка – Георг Жено (Германия)

16+

(с 16 лет)

Большая сцена 18.00
14 вторник Проект Гёте-Института, гастроли

моноспектакля из Германии

на немецком и русском языке

В. Фритч «Каменоломня»

16+

(с 16 лет)

Малая сцена 18.00
15 среда ПРЕМЬЕРА

«Майская ночь»

феерия по избранным произведениям Н.В. Гоголя

Режиссёр – Р. Феодори (Красноярск)

12+

(с 14 лет)

Большая

сцена

18.00
16 среда ПРЕМЬЕРА

«Майская ночь»

феерия по избранным произведениям Н.В. Гоголя

Режиссёр – Р. Феодори (Красноярск)

12+

(с 14 лет)

Большая

сцена

18.00
17 пятница М. Твен «Принц и нищий»
Режиссёр – заслуженная артистка РФ Е. Оленина (Москва)
12+

(с 12 лет)

Большая сцена 18.00
18 суббота ПРЕМЬЕРА

по мотивам сказки Г.Х. Андерсена

«Снежная королева»

Режиссёр  – народный артист РФ Ю.П. Ошеров

+6

(с 10 лет)

Большая

сцена

11.00
18 суббота У. Хуб «Animal Lounge, или Умеют ли животные лгать?»

Режиссер –  Е. Гороховская (Санкт-Петербург)

16+

(с 16 лет)

Большая сцена 18.00
19 воскресенье ПРЕМЬЕРА

М. Вальчак «Последний папа»

Режиссёр  – Н. Шумилкина (Москва)

+6

(с 8 лет)

Большая

сцена

11.00
19 воскресенье С. Баженова «Зоя (Гроб на чердаке)»

по пьесе «Как Зоя гусей кормила»

Режиссер – Андрей Гончаров (Санкт-Петербург)МЬЕРА

16+

(с 16 лет)

Планшет

Большой

сцены

18.00
19 воскресенье У. Хуб «У ковчега в восемь»

Режиссёр – Сигрид Стрем Рейбо (Норвегия)

6 +

(с 10 лет)

 Малая сцена       18.00
21 вторник Л.Н. Толстой «Отрочество»

(инсценировка Я. Пулинович)

Режиссёр – А. Логачёв (Москва)

12 +

(с 12 лет)

 Малая сцена 18.00
24 пятница Ф.М. Достоевский

«Дядюшкин сон»

Режиссёр – Г. Цхвирава

12 +

(с 15 лет)

Малая

сцена

18.00
25 суббота ПРЕМЬЕРА

М. Соловьёва (по повести А. Погорельского) «Чёрная курица, или Подземные жители»

Режиссёр – А. Кузин

6+

(с 10 лет)

Большая сцена 11.00
25 суббота Т. Сапурина «Банка сахара»

Режиссёр – А. Логачёв

16+

(с 16 лет)

Планшет

Большой

сцены

17.00,

20.00

26 воскресенье С. Аксаков «Аленький цветочек»

Режиссер – засл. деятель искусств В.И.Давыдов (1948 г.),

Режиссер восстановленного спектакля — народный артист РФ Ю.П. Ошеров (2002 г.)

0 +

(с 5 лет)

Большая сцена 11.00
26 воскресенье Дж. Патрик «Ах, как бы нам пришить старушку?» («Дорогая Памела»)

Режиссер — народный артист РФ Ю.П. Ошеров

16+

(с 16 лет)

Малая сцена 18.00

 Касса театра:  пл. им. Киселёва Ю.П., д .1 (вход со стороны ул. Киселёва)
Часы работы: с 10.00 до 19.00
без перерыва и выходных дней.
Телефон для справок: +7 (8452) 242363