Афиша Саратовского ТЮЗа им. Киселева Ю.П. на ноябрь 2017 года

 

В ноябре Саратовский ТЮЗ им. Киселева Ю.П. подготовил для зрителей интересную программу. Предлагаем нашим читателям с ней познакомиться и выбрать самое интересное!

ДАТА СПЕКТАКЛЬ ВОЗРАСТ СЦЕНА ВРЕМЯ
1 среда «Соломенные ребятишки»
Идея и постановка – Екатерина Гороховская (Санкт-Петербург)
0 +

(с 3 лет)

 Малая сцена 11.00,

13.00

1 среда «Капитанская дочка» пьеса А. Шапиро по повести А.С. Пушкина
Режиссёр – А.Я. Шапиро (Москва)
12 +

(с 14 лет)

Большая сцена 18.00
2 четверг А. Толстой «Золотой ключик»
Режиссер – Т. Асейкина (Москва)
0 +

(с 4 лет)

Большая сцена 11.00
2 четверг В. Розов «Мальчики» (по мотиву романа Ф.М. Достоевского «Братья Карамазовы»)
Режиссёр – народный  артист РФ Ю.П. Ошеров
12+

(с 15 лет)

Малая сцена 18.00
3 пятница А. Слаповский
(по мотивам повести В. Коржикова)
«Приключения Солнышкина»
Режиссёр – С. Пускепалис (Москва)
6+

(с 10 лет)

Большая сцена 11.00
3 пятница Н.В.Гоголь
«Ревизор»
Режиссёр — М.Бычков (Воронеж)
12+

(с 14 лет)

Малая сцена 18.00
4 суббота «Соломенные ребятишки»
Идея и постановка – Екатерина Гороховская (Санкт-Петербург)
0 +

(с 3 лет)

 Малая сцена 11.00,

13.00

4 суббота Д.И. Фонвизин (пьеса Ю.Кима и Л. Эйдлина) «Недоросль»
Режиссёр – народный  артист РФ Ю.П. Ошеров
12 +

(с 14 лет)

 Большая сцена 18.00
5 воскресенье Г.Х.Андерсен «Дюймовочка»
Режиссер – народный артист РФ Ю.П.Ошеров
6 +

(с 7 лет)

Большая сцена  11.00
5 воскресенье А.Н. Островский «Поздняя любовь»
Режиссер — народный артист РФ А. Соловьев
12 +

(с 15 лет)

Большая сцена 18.00
6 понедельник  Сказка  М. Соловьевой по мотивам повести С. Лагерлёф
«Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями»
Режиссёр – А. Кузин
6+

(с 7 лет)

Большая сцена 11.00
6 понедельник «Старосветская любовь»,
инсценировка Б.Федотова по мотивам повести Н.В. Гоголя
Режиссер — А.В. Петров (Санкт-Петербург)
12+

(с 14 лет)

Большая сцена 18.00
8 среда Дж. Патрик «Ах, как бы нам пришить старушку?» («Дорогая Памела»)
Режиссер — народный артист РФ Ю.П. Ошеров
16+

(с 16 лет)

Малая сцена 18.00
9 четверг Б. Васильев «Завтра была война»
Режиссеры – Елена Краснова, Виктория Самохина
12+

(с 14 лет)

Малая

сцена

18.00
10 пятница М.Ладо «Очень простая история»
Режиссер — народный артист РФ Г. Цинман
12+

(с 15 лет)

Малая сцена 18.00
11 суббота П.Ершов «Конёк-Горбунок»
Режиссер — народный артист РФ
Ю.П. Ошеров
6+

(с 7 лет)

Большая сцена 11.00
11 суббота ПРЕМЬЕРА
По драматургии А. Демахина
«#Выпускной»
Режиссёр – С. Аронин (Москва)
12+

(с 14 лет)

Большая сцена       18.00
12 воскресенье О. Пройслер «Маленькая Баба-Яга»
Режиссер — народный артист РФ
Ю.П. Ошеров
0+

(с 5 лет)

Большая сцена 11.00
12 воскресенье Н. Скороход «Три товарища»
(по мотивам романа Э.-М. Ремарка)
Постановка – Георг Жено (Германия)
16+

(с 16 лет)

Большая сцена 18.00
14 вторник Проект Гёте-Института, гастроли
моноспектакля из Германии
на немецком и русском языке
В. Фритч «Каменоломня»
16+

(с 16 лет)

Малая сцена 18.00
15 среда ПРЕМЬЕРА
«Майская ночь»
феерия по избранным произведениям Н.В. Гоголя
Режиссёр – Р. Феодори (Красноярск)
12+

(с 14 лет)

Большая

сцена

18.00
16 среда ПРЕМЬЕРА
«Майская ночь»
феерия по избранным произведениям Н.В. Гоголя
Режиссёр – Р. Феодори (Красноярск)
12+

(с 14 лет)

Большая

сцена

18.00
17 пятница М. Твен «Принц и нищий»
Режиссёр – заслуженная артистка РФ Е. Оленина (Москва)
12+

(с 12 лет)

Большая сцена 18.00
18 суббота ПРЕМЬЕРА
по мотивам сказки Г.Х. Андерсена
«Снежная королева»
Режиссёр  – народный артист РФ Ю.П. Ошеров
+6

(с 10 лет)

Большая

сцена

11.00
18 суббота У. Хуб «Animal Lounge, или Умеют ли животные лгать?»
Режиссер –  Е. Гороховская (Санкт-Петербург)
16+

(с 16 лет)

Большая сцена 18.00
19 воскресенье ПРЕМЬЕРА
М. Вальчак «Последний папа»
Режиссёр  – Н. Шумилкина (Москва)
+6

(с 8 лет)

Большая

сцена

11.00
19 воскресенье С. Баженова «Зоя (Гроб на чердаке)»
по пьесе «Как Зоя гусей кормила»
Режиссер – Андрей Гончаров (Санкт-Петербург)МЬЕРА
16+

(с 16 лет)

Планшет

Большой

сцены

18.00
19 воскресенье У. Хуб «У ковчега в восемь»
Режиссёр – Сигрид Стрем Рейбо (Норвегия)
6 +

(с 10 лет)

 Малая сцена       18.00
21 вторник Л.Н. Толстой «Отрочество»
(инсценировка Я. Пулинович)
Режиссёр – А. Логачёв (Москва)
12 +

(с 12 лет)

 Малая сцена 18.00
24 пятница Ф.М. Достоевский
«Дядюшкин сон»
Режиссёр – Г. Цхвирава
12 +

(с 15 лет)

Малая

сцена

18.00
25 суббота ПРЕМЬЕРА
М. Соловьёва (по повести А. Погорельского) «Чёрная курица, или Подземные жители»
Режиссёр – А. Кузин
6+

(с 10 лет)

Большая сцена 11.00
25 суббота Т. Сапурина «Банка сахара»
Режиссёр – А. Логачёв
16+

(с 16 лет)

Планшет

Большой

сцены

17.00,

20.00

26 воскресенье С. Аксаков «Аленький цветочек»
Режиссер – засл. деятель искусств В.И.Давыдов (1948 г.),
Режиссер восстановленного спектакля — народный артист РФ Ю.П. Ошеров (2002 г.)
0 +

(с 5 лет)

Большая сцена 11.00
26 воскресенье Дж. Патрик «Ах, как бы нам пришить старушку?» («Дорогая Памела»)
Режиссер — народный артист РФ Ю.П. Ошеров
16+

(с 16 лет)

Малая сцена 18.00

 Касса театра:  пл. им. Киселёва Ю.П., д .1 (вход со стороны ул. Киселёва)
Часы работы: с 10.00 до 19.00
без перерыва и выходных дней.
Телефон для справок: +7 (8452) 242363